Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Уже неделю как я пытялся подклюить МТС, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Не въехал что это вообще было,, но остался я без их интернета. Вопросов нет, когда такой классный сервис МТС вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели
У меня всю жизнь МегаФон а теперь подумываю от него отказаться. Постоянно сбоит а в техподдерку дохвониться не реально. Как это можно проверить, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
Хочу вернуться к своему привычному Билайн. Не пнимала, что все не может всегда быть идеально, вечно ходила жаловалась на них. В итоге вообще сменила на Билайн И только теперь понимаю, какой был крутой. Условия били ровно такими, как по договору, порой под вечер скорость барахлила, бывпало и телек притормаживал, но в целом не сравнится с нынешним. Интересно пповторно пожключают или нет?
Я тут приглядываюсь к Ростелеком вроде по адресу можно его подключить. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Ростелеком и меня не все устраивает Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Ростелеком подключиться. У кого есть опыт? Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
У нас на районе несколько компаний подключают я всю голову сломала кого из них подключать. Почитала отзывы, и ничего вразумительного там не нашла, лучше бы не читала вообще. Короче положилась на интуицию, подключила Билайн и угадала слава богу.. Мне подключили интернет через 3 дня договорились на то время которое удобно мне, все показали разъяснили. Монтер реально неравнодушный оказался. Все работает как и должно быть не понимаю откуда столько негатива, поэтому мне захотелось оставить свой отзыв
Недавно, подключал по акции тариф от МегаФон и ждал какого-то косяка. Думал так не бывает дешево. Полгода пока только использую телевидением и интернетом никаких сложностей. Скорость 300 мегабит мне вообще за глаза на все хватает.
Отзыв по адресу ул Свердлова (г Тольятти), 32А поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре